feature
Что такое

ШАРД

Шард, созданный на платформе TERA, представляет собой автономный современный блокчейн с набором потрясающих функций и спецификаций. Шард может функционировать как отдельный блокчейн или может быть подключен ко всем другим блокчейнам сети TERA и может передавать и получать данные из любого другого блокчейна сети! Это дает практически неограниченные возможности для развития и масштабируемости сети!

feature
Создай свой собственный

БЛОКЧЕЙН

Если у вас нет навыков программирования и вы просто хотите создать собственную монету на основе высокотехнологичного блокчейна, вы можете легко создать свой Шард, с огромными возможностями для дальнейшего развития, на платформе TERA. Ваш блокчейн будет абсолютно независимым, но сможет быть подключен и передавать данные на другие блокчейны, созданные на платформе TERA, будет иметь впечатляющие спецификации и поддерживать самые востребованные функции!

Ваш Блокчейн, созданный на Платформе TERA, получит

Высокотехнологичные спецификации и характеристики!

Ваш Шард по умолчанию будет иметь следующие характеристики.

feature

Смарт-Контракты

Поддержка смарт-контрактов на языке программирования JavaScript

feature

Запуск Токенов

Вы сможете запускать токены на вашем Шарде, без навыков программирования!

feature
Децентрализованные приложения

Возможность разработки DApps, которые хранятся в вашем блокчейне, на языке JavaScript.

feature

1000 Транзакций в секунду

Ультра-быстрая пропускная способность - 1000 транзакций в секунду.

feature

Безопасность

Ваш Шард будет защищен от DDOS атак и двойных трат.

bg
Видео о Платформе TERA

Хотите узнать больше?

Мы подготовили для вас разъяснительное видео! Вы узнаете всю основную информацию о платформе TERA и ее возможностях за 7 минут!

feature
feature
Шардинг - идеальное решение

для Разработчиков

Если вы являетесь проффезионным разработчиком, технология шардинга TERA является идеальным решением для вашего блокчейн-проекта!

feature
TERA экономит ваше время
feature
Тонкая настройка вашего Шарда
feature
Никаких правил и ограничений
feature
Поддержка от разработчиков
feature
Платформа TERA

Экономит время!

Разработка блокчейна с нуля требует много времени и сил. На платформе TERA можно легко создать свой блокчейн! Ваш Шард будет обладать передовыми функциями и спецификациями, такими как 1000 транзакций в секунду, поддержка смарт-контрактов, настоящие децентрализованные приложения, которые будут храниться внутри блокчейна, возможность создания токенов, а также защита от ddos-атак и двойных трат. Вы сможете полностью сосредоточиться на своем проекте, потому что в вашем распоряжении уже есть надежная и современная платформа!

Read our WhitePaper
feature
Вы сможете полностью

Настроить Шард

Вы сможете полностью настроить свой шард для любого проекта! Например, можно разработать блокчейн для работы с тяжелыми базами данных или приложениями. Можно даже создать несколько шардом и объединить их в сеть для сложных блокчейн-решений. Вы даже сможете изменить язык программирования смарт-контрактов и приложений. Вы ни чем не ограничены, кроме ваших навыков!

Read our Sharding Concept
feature
Никаких правил и ограничений

Настоящая Децентрализация

Шард, который вы создадите, будет принадлежать только вам. Правила для своего блокчейна вы устанавливаете сами, без каких-либо ограничений в отличие от других платформ. А приложения, которые хранятся внутри блокчейна, а не на хостинге, позволят создать свой проект, который невозможно будет изменить или заблокировать кем-либо со стороны. Без вашего согласия никто не сможет вмешиваться в работу ваших приложений, они будут функционировать до тех пор, пока хотя бы один узел вашего блокчейна остается в сети.

Read our DAppPaper
feature
Мы не конкуренты

Мы - партнеры!

Если вы используете код уже готового блокчейна, вы не получаете техническую поддержку от оригинальных разработчиков, для дальнейшей разработки проекта нужно иметь собственную команду технических специалистов. Причина в том, что ваш блокчейн - их конкурент и не в их интересах помогать вам. Мы заинтересованы в развитии вашего блокчейна. Чем больше шардов в сети - тем мощнее вся сеть. Когда вы развиваете свой Шард - вы развиваете всю сеть, а мы, в свою очередь, развивая платформу - увеличиваем возможности сети и каждого Шарда. А возможность транзаций между блокчейнами не только повышают ценность платформы, но и предоставляют ей безграничные возможности масштабирования!

Read our Sharding Concept
balls

Посмотрите нашу техническую документацию

Пожалуйста, прочитайте нашу WhitePaper.
Или перейдите на страницу "Для Разработчиков"
на нашем основном сайте для.